Форум театра Свободное пространство г. Орёл

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум театра Свободное пространство г. Орёл

Обсуждение спектаклей и других мероприятий, проводимых в театре


Участников: 4

    Почему так мало тем на новом форуме?

    avatar
    pumel77
    Зевака
    Зевака


    Женщина Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-03-06
    Город : Орел

    Почему так мало тем на новом форуме? Empty Почему так мало тем на новом форуме?

    Сообщение  pumel77 Вс Мар 06, 2011 3:19 am

    Уважаемые театралы. Я не так часто писала сообщения на предыдущем форуме, но с удовольствием его читала. Почему так мало тем и такое вялое общение на новом? Нельзя ли сделать ссылку на старый, чтобы можно было таким консерваторам, как я, общаться по-старинке.
    Question Question Question Question Question Question Wink
    Admin
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2011-01-13
    Возраст : 37
    Город : Орел

    Почему так мало тем на новом форуме? Empty Re: Почему так мало тем на новом форуме?

    Сообщение  Admin Вс Мар 06, 2011 6:26 pm

    Уважаемая pumel77! Я перенесла Ваш вопрос сюда, думаю, эта тема как раз для подобных вопросов. По поводу малого количества тем - пожалуйста, предлагайте! Я учту все пожелания, какие поступят! Так же Вы можете сами создавать отдельные темки! По поводу старой гостевой книги - она теперь не имеет отношения к нашему театру. В-общем-то, можете продолжать общаться на различные темы там, если Вам удобно, это Ваше право.
    avatar
    pumel77
    Зевака
    Зевака


    Женщина Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-03-06
    Город : Орел

    Почему так мало тем на новом форуме? Empty Re: Почему так мало тем на новом форуме?

    Сообщение  pumel77 Вс Мар 06, 2011 9:15 pm

    Скажите, пожалуйста, а как перейти на старую гостевую книгу. Я с удовольствием буду общаться и здесь, и там.
    Спасибо за быстрый ответ.
    Admin
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2011-01-13
    Возраст : 37
    Город : Орел

    Почему так мало тем на новом форуме? Empty Re: Почему так мало тем на новом форуме?

    Сообщение  Admin Вс Мар 06, 2011 9:16 pm

    Djemma
    Djemma
    Зевака
    Зевака


    Женщина Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-02-15
    Возраст : 31
    Город : Орел

    Почему так мало тем на новом форуме? Empty Re: Почему так мало тем на новом форуме?

    Сообщение  Djemma Вт Май 10, 2011 3:14 pm

    хотелось бы видеть на новом форуме список возможных вакансий...
    а ещё очень бы хотелось смотреть в режиме реального времени, какие места в зале свободны на тот или иной спекталь, чтобы, например, открыл страницу заказа билетов, высветилась бы схема зала с отметкой пустых мест и ценой билета...вот как-то так
    avatar
    Гурд
    Дебютант
    Дебютант


    Мужчина Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Возраст : 39
    Город : Орел

    Почему так мало тем на новом форуме? Empty Re: Почему так мало тем на новом форуме?

    Сообщение  Гурд Вс Май 29, 2011 2:32 am

    это достаточно сложно технически сделать... но в ближайшее время касса театр может быть оснащена новой программой похожей на те программы, которые стоят в кассах кинотеатров - вы сразу сможете увидеть на мониторе план зала и свободные места и соответственно сделать выбор....будем ждать нововведений!!!!!!
    Admin
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2011-01-13
    Возраст : 37
    Город : Орел

    Почему так мало тем на новом форуме? Empty Re: Почему так мало тем на новом форуме?

    Сообщение  Admin Вс Май 29, 2011 2:35 am

    Да, также в будущем планируется отображение наличия свободных мест и на сайте театра. Будем ждать sunny
    avatar
    Гурд
    Дебютант
    Дебютант


    Мужчина Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Возраст : 39
    Город : Орел

    Почему так мало тем на новом форуме? Empty Re: Почему так мало тем на новом форуме?

    Сообщение  Гурд Вс Май 29, 2011 2:38 am

    cheers bounce супер!!!!!!!!!!!!!!!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:12 am