Форум театра Свободное пространство г. Орёл

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум театра Свободное пространство г. Орёл

Обсуждение спектаклей и других мероприятий, проводимых в театре


Участников: 3

    МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

    natoch_ka78
    natoch_ka78
    Зевака
    Зевака


    Женщина Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Город : Орел

    МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ Empty МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

    Сообщение  natoch_ka78 Пн Апр 25, 2011 6:54 pm

    Кто смотрел спектакль Маленькие трагедии раньше и возобновленный сейчас. Каковы впечатления?
    Мисс Паркер
    Мисс Паркер
    Зевака
    Зевака


    Женщина Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Город : Деловер

    МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ Empty Re: МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

    Сообщение  Мисс Паркер Вт Апр 26, 2011 2:32 am

    Я смотрела и прошлый и возобновленный спектакль.Спектакль выпуска декабрь 2010,я считаю просто гениальным!!! Спектакль прошлого периода,я ,наверное не очень поняла,к тому же в тот раз(в то время давно) за мной сидели студенты-зрители,которые весь спектакль решали свои какие то проблемы(в пол голоса правда ,но все же).....А когда я смотрела спектакль выпуска декабрь 2010,то думаю не заметила бы даже если бы пришло стадо слонов и стало шуршать бумагой,так как этот спектакль захватил меня полностью " с" первых строк"!!!!!!!
    Мисс Паркер
    Мисс Паркер
    Зевака
    Зевака


    Женщина Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Город : Деловер

    МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ Empty Re: МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

    Сообщение  Мисс Паркер Вт Апр 26, 2011 3:01 am

    А,кстати,почему нет "Маленьких трагедий" не в апреле ,не в мае???Очень-очень сильно жаль!
    Admin
    Admin
    Admin


    Женщина Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2011-01-13
    Возраст : 37
    Город : Орел

    МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ Empty Re: МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

    Сообщение  Admin Вт Апр 26, 2011 5:24 am

    Зато этот спектакль есть в июне в рамках фестиваля "LUDI"! Давайте поддержим наших артистов!
    natoch_ka78
    natoch_ka78
    Зевака
    Зевака


    Женщина Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-04-25
    Город : Орел

    МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ Empty Re: МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ

    Сообщение  natoch_ka78 Вт Апр 26, 2011 2:15 pm

    Мисс Паркер пишет:Я смотрела и прошлый и возобновленный спектакль.Спектакль выпуска декабрь 2010,я считаю просто гениальным!!! Спектакль прошлого периода,я ,наверное не очень поняла,к тому же в тот раз(в то время давно) за мной сидели студенты-зрители,которые весь спектакль решали свои какие то проблемы(в пол голоса правда ,но все же).....А когда я смотрела спектакль выпуска декабрь 2010,то думаю не заметила бы даже если бы пришло стадо слонов и стало шуршать бумагой,так как этот спектакль захватил меня полностью " с" первых строк"!!!!!!!
    А мне не хватает ещё двух частей в новой версии, чувствуется какая-то недосказанность ИМХО

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:08 pm